Get new job offers from in your mailbox every week

Receive more Product jobs in your inbox

Xsolla

UX/UI Designer

Full-timeProduct Designer$152,100-$200,000*
United States
This job offer is closed.
Browse more Product Designer jobs
Xsolls Labs– это лаборатория по генерации и разработке инновационных идей в области блокчейн-технологий, Web3. Наша цель – создавать новые продукты, помогающие разработчикам игр распространять и улучшать свои проекты, делать их успешнее. Мы ценим командную работу, открытую обратную связь, обмениваемся опытом и поддерживаем запуск новых инициатив, проектов и идеи друг друга.

Мы запускаем новую лабораторию инновационных проектов и сейчас находимся в поиске UX/UI Designer, который дополнит нашу команду креативщиков по созданию геймдев- и крипто-проектов.

Основные задачи:
Создавать с нуля и оптимизировать дизайн пользовательского интерфейса;
Разработка мокапов в Figma на базе существующей системы
Проводить тестирование и исследование новых идей до их воплощения;
Выявлять требования, цели бизнеса, ограничения;
Плотно взаимодействовать с продуктовой командой и аналитиками
Разрабатывать презентации, оформлять пользовательскую, техническую документации;
Выявлять и устранять проблемы в UX, стремясь предоставлять интуитивно понятные и ориентированные на пользователя решения.

Навыки:
Опыт UX/UI дизайнером не менее 2-х лет
Английский не ниже разговорного B2
Опыт работы в Figma
Внимательное отношение к деталям и умение аргументированно рассуждать

Ожидаем увидеть:
Высокая ответственность
Инициативность
Креативное мышление
Умение самостоятельно выстраивать рабочие процессы
Умение быстро ориентироваться в ситуации и предлагать наилучшие решения исполнения задач
Умение создавать быстрые скетчи для оценки идей команды

Удобные рабочие инструменты
Рабочие места на новейших Mac + любое доп. оборудование для эффективной работы
Google Chat, Gmail, Gdrive, Confluence, Jira, Miro, Figma

Дополнительные бонусы
Релокация в Куала Лумпур
Отличный релокационный пакет
Гибкий рабочий график: возможность самостоятельной организации своего рабочего дня с учетом командной работы
Questions & answers for this position
  • What is the type of contract for this position?
    The contract for this position is a Full-time contract
  • What's the salary range for the UX/UI Designer position?
    The suggested salary for this position is $152,100-$200,000*
  • Is telecommuting possible for this position?
    No, telecommuting is not possible for this position
About Xsolla
Xsolla is an international payment services company, providing game developers and publishers with payment, billing, distribution, and marketing tools.
Website
Industry
Billing, Payments
Founded
2005
Size
251-1000 employees